Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren*
Bitte rechnen Sie 1 plus 1.
Adresse & Geschäftszeiten

Adresse
Sahli & Frei AG
Industriestrasse 1
CH-8307 Effretikon

T: +41 (0)52 355 30 50
F: +41 (0)52 355 30 59
E: info@sahliundfrei.ch
W: www.sahliundfrei.ch

Koordinaten:
CH-8307 Effretikon
View on Google Maps

Verkauf
Mo. - Fr.:
08.00 - 12.00 Uhr
Mo. - Fr.: 13.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr

oder nach Vereinbarung

Tel 052 355 30 50

Werkstatt
Mo. - Fr.: 07.30 - 12.00 Uhr
Mo. - Fr.: 13.00 - 17.30 Uhr

W. Sahli | Geschäftsleitung - Fahrzeugverkauf

Wolfgang Sahli, Geschäftsleitung
Telefon: +41 (0)52 355 30 51
Direkt: +41 (0)52 355 30 50
Fax: +41 (0)52 355 30 59
Email: wolfgang.sahli@sahliundfrei.ch

M. Sahli | Administration - Empfang

Maria Sahli
Telefon: +41 (0)52 355 30 50
Direkt: +41 (0)52 355 30 50
Fax: +41 (0)52 355 30 59
Email: maria.sahli@sahliundfrei.ch

J. Frei | Administration - Empfang

Jacqueline Frei
Telefon: +41 (0)52 355 30 50
Direkt: +41 (0)52 355 30 50
Fax: +41 (0)52 355 30 59
Email: jacqueline.frei@sahliundfrei.ch

B. Frei | Kundendienst - STVA - Teileverkauf

Beat Frei
Telefon: +41 (0)52 355 30 50
Direkt: +41 (0)52 355 30 50
Fax: +41 (0)52 355 30 59
Email: beat.frei@sahliundfrei.ch

P. Sahli -> Teile- & Fahrzeugverkauf

Pascal Sahli
Telefon: +41 (0)52 355 30 53
Direkt: +41 (0)52 355 30 50
Fax: +41 (0)52 355 30 59
Email: pascal.sahli@sahliundfrei.ch

M. Peranovic -> Teile- & Fahrzeugverkauf

Milan Peranovic
Telefon: +41 (0)52 355 30 56
Direkt: +41 (0)52 355 30 50
Fax: +41 (0)52 355 30 59
Email: milan.peranovic@sahliundfrei.ch

J. Sahli -> Teileverkauf - Marketing

Janine Sahli
Telefon: +41 (0)52 355 30 50
Direkt: +41 (0)52 355 30 50
Fax: +41 (0)52 355 30 59
Email: janine.sahli@sahliundfrei.ch